経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新能町 | 13:32 |
---|---|
米島口 | 13:33 |
米島 | 13:34 |
高美町 | 13:36 |
矢田神社前 | 13:37 |
矢田上町 | 13:38 |
高岡ふしき病院 | 13:40 |
若草町 | 13:41 |
古府 | 13:42 |
伏木一の宮 | 13:43 |
伏木高校前 | 13:44 |
国分 | 13:45 |
国分港 | 13:46 |
伏木旭町 | 13:46 |
玉川 | 13:48 |
伏木中央町 | 13:49 |
伏木錦町 | 13:50 |
伏木駅前 | 13:51 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 13:52 |
串岡 | 13:53 |
矢田 | 13:54 |
高美町 | 13:55 |
米島 | 13:56 |
米島口 | 13:57 |
新能町 | 13:58 |
荻布 | 13:59 |
旭ケ丘 | 14:00 |
江尻 | 14:01 |
ハローワーク高岡前 | 14:03 |
高岡市民病院 | 14:04 |
高岡市役所 | 14:05 |
志貴野中学校口 | 14:06 |
広小路 | 14:08 |
急患医療センター前 | 14:09 |
坂下町 | 14:10 |
片原町 | 14:11 |
末広町 | 14:13 |
高岡駅北 | 14:13 |
高岡駅前 | 14:14 |